Антириск
Звоните!
г. Москва, Ленинградское ш., д. 38
Расчёт стоимости
БАНКОВСКОЙ ГАРАНТИИ в 20 банках
со скидкой до 10%

Получите бесплатную консультацию

В Вологде прошел семинар по участию в госзакупках по 223-ФЗ

В Вологде прошел семинар по участию в госзакупках по 223-ФЗ
20
ноя
2018

16 ноября Вологда стала импровизированной площадкой для проведения специального семинара местных представителей бизнеса. В ходе мероприятия рассматривалась необходимость участия предпринимателей в государственных торгах в соответствии с 223-ФЗ.

По сути, прошедший семинар представлял собой открытую площадку, на которой вели диалог федеральные компании и бизнесмены. Последние нашли его довольно полезным, так как смогли лично задать интересующие вопросы и получить развернутые ответы относительно тонкостей работы в системе закупок по 223-ФЗ с учётом распространенной практики и тех изменений законодательства, которые считаются актуальными на сегодняшний день. Дополнительно на семинаре осветили существующие возможности применения дополнительных финансовых инструментов.

По мнению участников, каждый из них получил полное представление о том эффективном инструментарии, который нужен для победы на тендере госкорпораций, и смог ознакомиться с теми представителями предпринимательской среды, которые уже неоднократно принимали участие и побеждали в закупках.

Приходите

125212, г. Москва,
Ленинградское ш., д. 38

Напишите нам

E-mail: info@antirisk.ru

Режим работы

10:00-18:00
суббота и воскресенье выходной

Звоните

8 (495) 128-10-95

Заказать обратный звонок