Антириск
Звоните!
г. Москва, Ленинградское ш., д. 38
Расчёт стоимости
БАНКОВСКОЙ ГАРАНТИИ в 20 банках
со скидкой до 10%

Получите бесплатную консультацию

Региональный форум «Госзаказ и конкуренция Дона–2018» прошел в Ростове-на-Дону

Региональный форум «Госзаказ и конкуренция Дона–2018» прошел в Ростове-на-Дону
08
дек
2018

Специальный форум, посвященный госзакупкам, прошёл в Ростове-на-Дону. В рамках мероприятия эксперты обсудили вопросы о необходимости оптимизировать закупочную деятельность, используя для этого сервисы ЭТП. Были рассмотрены предложения по совершенствованию управления закупок, как одной из основных сфер, позволяющих обеспечить развитие бизнеса.

Ещё одной темой для обсуждения стали действующие тренды по развитию законодательства и возможности их подготовки к воплощению на практике, с учетом всеобщего перехода на цифровые закупки. М. Папушенко поведал в ходе мероприятия о том, какие достижения наблюдаются в отрасли закупок, насколько активно они развиваются, рассказал о действующих трендах и тех основных задачах, которые ставятся перед предпринимателями, и отметил положительный опыт именно Ростовской области и того портала закупок небольшого объёма, который был создан для данного региона.

Главной целью форума стала тщательная проработка тех задач, которые поставил президент РФ по такому направлению, как развитие конкуренции непосредственно на торгах. Возможностям и механизмам достижения перечисленных целей было уделено немало времени в рамках мероприятия.

Приходите

125212, г. Москва,
Ленинградское ш., д. 38

Напишите нам

E-mail: info@antirisk.ru

Режим работы

10:00-18:00
суббота и воскресенье выходной

Звоните

8 (495) 128-10-95

Заказать обратный звонок