Антириск
Звоните!
г. Москва, Ленинградское ш., д. 38
Расчёт стоимости
БАНКОВСКОЙ ГАРАНТИИ в 20 банках
со скидкой до 10%

Получите бесплатную консультацию

Альфа Банк предлагает участникам госзакупок электронные гарантии

Альфа Банк предлагает участникам госзакупок электронные гарантии
12
ноя
2018

Представители Альфа Банка предложили тем, кто участвует в госзакупках, использовать банковскую гарантию в электронном виде. В рамках предложения ИП и отдельные компании могут воспользоваться данной услугой в режиме онлайн, для чего достаточно заполнить заявку, обратившись на сайт банка. Отправляться непосредственно в офис и открывать расчётный счёт для этой цели не нужно.

На гарантию данного типа установлен единый лимит от 0,5 до 30 миллионов рублей, залог и поручительство также не требуются. Достаточно подать заявку для того, чтобы получить гарантию от Альфа Банка в течение двух рабочих дней. Участники торгов отныне могут принимать заявки с еще большим комфортом, так как банк предлагает делать это в ускоренном режиме, без согласования документации с заказчиком.

Безопасность обеспечивается тем, что все документы подписываются электронной подписью Банка, один из экземпляров направляется непосредственно клиенту обычной почтой в традиционном бумажном варианте с уведомлением. Как показывает статистика, чаще всего представители бизнеса участвуют в госзакупках 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Приходите

125212, г. Москва,
Ленинградское ш., д. 38

Напишите нам

E-mail: info@antirisk.ru

Режим работы

10:00-18:00
суббота и воскресенье выходной

Звоните

8 (495) 128-10-95

Заказать обратный звонок